12 августа 2020

Заместитель министра финансов Елена Веселова приняла участие в стратегической сессии «Комплексный план развития инновационного научно-технологического центра «Интеллектуальная электроника – Валдай».10 августа 2020 года в центре «Мой бизнес» прошла стратегическая сессия «Комплексный план развития инновационного научно-технологического центра «Интеллектуальная электроника – Валдай». В ней приняла участие заместитель министра финансов Елена Веселова, представители правительства региона, Новгородского государственного университета и члены деловых сообществ.

В рамках мероприятия было разработано около 30 проектов развития центра. Все они будут рассмотрены представителями НовГУ и министерством промышленности и торговли при разработке стратегии и комплексного плана развития инновационного научно-технологического центра «Интеллектуальная электроника – Валдай».

Дата создания: 12-08-2020