Заместитель директора департамента бухгалтерского учета и отчетности Елена Зарубина приняла участие в итоговом Круглом столе по вопросам внедрения и применения стандартов бухгалтерского учета

18 декабря 2019

Итоговый Круглый стол для организаций государственного сектора для представителей финансовых органов субъектов Российской Федерации состоялся в г. Москве с 11 по 13 декабря 2019 года.

В мероприятии приняли участие сотрудники федеральных органов исполнительной власти, финансовых органов и органов исполнительной власти субъектов Российской Федерации, эксперты в области бухгалтерского учета и финансовой отчетности, представители компаний-разработчиков прикладного программного обеспечения.

В рамках мероприятия обсуждались вопросы составления бухгалтерской отчетности, применения бюджетной классификации Российской Федерации в 2020 году, применения стандартов государственного сектора.

Дата создания: 18-12-2019