28 сентября 2020

В регионе продолжается работа по легализации налоговой базы и снижению неформальной занятости25 сентября, в правительстве региона состоялось очередное заседание межведомственной комиссии по легализации налоговой базы и снижению неформальной занятости в Новгородской области. Встречу с представителями контролирующих органов, профильных министерств и главами муниципалитетов провела первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина. На заседании подвели итоги работы комиссии за 8 месяцев 2020 года.

Как отметили члены комиссии, работа по достижению всех запланированных показателей на 2020 год продолжается. Сотрудники инспекции труда, налоговой, полиции, органов исполнительной власти, регулярно проводят мероприятия по выявлению незаконной занятости. Всего за 8 месяцев 2020 года удалось легализовать 656 человек, в связи с этим, дополнительные доходы регионального бюджета увеличились на 4,6 млн рублей.

Дата создания: 28-09-2020