Стартует образовательная акция «Всероссийский налоговый диктант»: участвуем вместе!

16 мая 2021

Управление Федеральной налоговой службы по Новгородской области сообщает, что с 17 по 30 мая в России стартует масштабная образовательная акция – «Всероссийский налоговый диктант».

Цель проведения акции - повышение уровня налоговой грамотности населения. Каждый участник получит возможность оценить и повысить уровень своих знаний в области налогов и налогообложения.

Принять участие могут как дети, так и взрослые. Диктант организован в формате онлайн - тестирования продолжительностью 60 минут. По итогам прохождения каждый участник получит электронный сертификат.

Для участия достаточно пройти регистрацию на сайте www.diktant.nalog.ru и получить пароль для входа, на указанный участником e-mail.

Посетить страницу диктанта, зарегистрироваться и пройти тестирование можно двумя способами: зайти на сайт диктанта www.diktant.nalog.ru; через QR-код на плакатах.

Будем рады видеть в числе участников всех желающих!

Дата создания: 16-05-2021