Сотрудники министерства финансов приняли участие во втором областном женском форуме

6 марта 2020

Второй областной женский форум прошел 4 марта в Великом Новгороде. В нем приняли участие женщины-депутаты, общественницы, государственные служащие, сотрудницы системы здравоохранения, образования, социальной сферы. На открытии форума с наступающим Международным женским днем их поздравил губернатор Андрей Никитин.

В рамках форума состоялась выставка авторских украшений, изделий декоративно-прикладного искусства и показ коллекций «Крестецкой строчки», «ASSA». Были организованы мастер-классы Новгородского областного дома народного творчества и Новгородского музея-заповедника, большая концертная программа.

Источник: https://www.novreg.ru/

Дата создания: 06-03-2020