1 мая 2021

Сотрудники министерства финансов получили государственные и областные награды

26 апреля в правительстве области состоялась торжественная церемония вручения наград. Государственных и областных наград были удостоены и сотрудники министерства финансов Новгородской области.

За многолетний безупречный труд, добросовестное выполнение служебных обязанностей, профессиональное мастерство, значительный вклад в совершенствование финансовых механизмов, способствующих социально-экономическому развитию Новгородской области, благодарностью Министра финансов Российской Федерации А.Г. Силуанова отмечена начальник отдела финансирования непроизводственной сферы Тараскина Наталья Викторовна.

Знака отличия «За заслуги перед Новгородской областью» удостоилась директор департамента бухгалтерского учета и отчетности – главный бухгалтер министерства финансов Егорова Наталья Федоровна.

Поздравляем коллег! Желаем им дальнейшего профессионального развития!

Дата создания: 01-05-2021