Состоялось совещание по вопросам бухгалтерского учета и бухгалтерской отчетности

23 декабря 2020

21 декабря текущего года состоялось совещание в режиме видеоконференции  со специалистами, осуществляющими бухгалтерский учет в органах местного самоуправления и в подведомственных им муниципальных организациях, по вопросам ведения бухгалтерского учета и представления бухгалтерской отчетности.

В совещании также приняли участие представители финансовых органов муниципальных районов и городского округа Великий Новгород.

На совещании рассмотрены изменения в нормативно-правовых актах по ведению бухгалтерского учета в бюджетной сфере, а также актуальные вопросы составления годовой  бухгалтерской отчетности за 2020 год.

Дата создания: 23-12-2020