1 сентября 2020

Состоялось первое заседание вновь избранного общественного совета при министерстве финансов28 августа прошло первое заседание вновь избранного общественного совета при министерстве финансов Новгородской области.

В ходе заседания общественники избрали председателя и секретаря общественного совета, рассмотрели и одобрили изменения в План противодействия коррупции в министерстве финансов Новгородской области на 2018-2020 годы, утвержденный приказом министерства финансов Новгородской области от 24.01.2018 №20.

Первый заместитель министра Галина Николаевна Питерова вручила председателю общественного совета Владимиру Николаевичу Аверкину почетную грамоту министерства финансов Новгородской области за плодотворное сотрудничество и активное участие в деятельности общественного совета.

Дата создания: 01-09-2020