Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

13 апреля 2020

Региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»

10 апреля 2020 года стартует региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», одним из организаторов которого является министерство финансов Новгородской области. Заявки на конкурс принимаются до 10 мая 2020 года.

Приказ о создании рабочей группы, порядок ее работы по номинации «муниципальная экономическая политика и управление муниципальными финансами» размещены на официальном сайте министерства в разделе Документы – Прочие приказы министерства финансов Новгородской области.

Заполненную форму заявки направлять по адресу В.Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1, здание Правительства Новгородской области, 4 этаж,  каб. 478.

Форму заявки в формате Excel направлять на адрес электронной почты ray_komfin@novreg.ru, контактное лицо Андреева Вера Ивановна, тел. (8162) 774-772 (доб. 1517).

Дата создания: 13-04-2020