8 сентября 2021

Поздравляем работников финансовой сферы с профессиональным праздником – Днем финансиста!Уважаемые работники финансовой сферы Новгородской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем финансиста!

Данный праздник подчеркивает значимость работников финансовой сферы в становлении и совершенствовании государственной системы нашей страны.

Грамотное планирование и распределение бюджетных средств, управление эффективностью их расходования на всех уровнях бюджетов – такие непростые задачи решают сегодня работники финансовых органов Новгородской области.

Работа финансистов является достаточно ответственной и серьезной, особую роль в ней играет высокий профессионализм, объективность и ответственность.

Искренне желаем всем причастным к празднику крепкого здоровья, благополучия, стабильности и, конечно, личных достижений в профессиональной сфере! С праздником вас!

Дата создания: 08-09-2021
Дата последнего изменения: 08-09-2021