18 февраля 2021

Подведены итоги работы комиссии по легализации налоговой базы и снижению неформальной занятости в Крестецком районе18 февраля на выездном заседании правительства в Крестцах первый заместитель губернатора Новгородской области Вероника Минина рассказала о результатах работы комиссии по легализации налоговой базы и снижению неформальной занятости в Крестецком районе.

По её словам, проделанная комиссией работа помогла увеличить поступление налогов в 2020 году на 11,2 млн. рублей - это 123% от запланированного показателя. Всего в районе легализовано 23 работника из сфер торговли, лесопользования и перевозок.

Отметим, что работа комиссии направлена на обеспечение стабильности и безопасности в отношениях между работниками и работодателями, а также на повышение собираемости налогов в региональный бюджет.

Источник: Пресс-центр Правительства Новгородской области

Дата создания: 18-02-2021