Первый заместитель министра финансов Галина Питерова приняла участие в заседании областной комиссии по защите прав потребителей

8 декабря 2019

На заседании, которое состоялось 5 декабря, она представила итоги работы по повышению финансовой грамотности населения в Новгородской области.

Данный параметр оценивался при подведении итогов Рейтинга субъектов Российской Федерации по уровню защищенности потребителей в период 2016-2018 годов.

Начиная с 2020 года министерство финансов Новгородской области планирует включить повышение финансовой и налоговой грамотности населения в государственную программу Новгородской области «Управление государственными финансами Новгородской области на 2019-2024 годы» в качестве отдельной подпрограммы.

Дата создания: 08-12-2019