Исполняющая обязанности министра финансов Новгородской области

Силина Елена Владимировна

Силина Елена Владимировна

15 марта 2022

О проведении открытого обсуждения в целях оценки регулирующего воздействия проекта нормативного правового актаМинистерство финансов Новгородской области информирует о проведении открытого обсуждения (публичных консультаций) в целях оценки регулирующего воздействия проекта постановления Правительства Новгородской области «Об утверждении порядка принятия главными распорядителями средств областного бюджета решений о наличии потребности в не использованных в отчетном финансовом году остатках субсидий, в том числе грантов в форме субсидий, предоставленных некоммерческим организациям на финансовое обеспечение их затрат или возврате указанных средств при отсутствии в них потребности».

Оценка регулирующего воздействия проекта проводится в целях установления возможности осуществления расходов, источником финансового обеспечения которых являются не использованные в отчетном финансовом году остатки субсидий, и включении таких положений в соглашение при принятии главным распорядителем как получателем бюджетных средств по согласованию с министерством финансов Новгородской области решения о наличии потребности в указанных средствах или возврате указанных средств при отсутствии в них потребности.

Проект опубликован для обсуждения на едином интернет-портале для публичного обсуждения проектов и действующих нормативных правовых актов Новгородской области по адресу: http://regulation.novreg.ru/projects#npa=11712

Предложения и замечания по проекту принимаются до 24 марта 2022 года включительно через единый интернет-портал либо по адресу электронной почты министерства финансов Новгородской области omlevi@novreg.ru.

Дата создания: 15-03-2022