Министр финансов Новгородской области Елена Солдатова приняла участие в межрегиональном семинаре по вовлечению граждан в инициативное бюджетирование

12 декабря 2019

В семинаре, который состоялся 10 декабря на площадке Гуманитарного института НовГу им. Я. Мудрого, приняли участие почти 400 человек из районов Новгородской области, а также из Ленинградской, Владимирской, Белгородской и Кировской областей.

В рамках дискуссии «Инициативное бюджетирование как ресурс развития территории» министр финансов рассказала о практике инициативного бюджетирования в Новгородской области на примере регионального проекта «Народный бюджет».

В дискуссии приняли участие председатели комитетов финансов и председатели Дум муниципальных районов и городского округа области.

Дата создания: 12-12-2019
Дата последнего изменения: 12-12-2019