Исполняющая обязанности министра финансов Новгородской области

Силина Елена Владимировна

Силина Елена Владимировна

9 сентября 2022

И.о. министра финансов Новгородской области Елена Силина принимает участие в Московском финансовом форумеВ этом году дата проведения форума совпала с празднованием Министерством финансов Российской Федерации своего 220-летнего юбилея.

В рамках форума ведущие эксперты в области финансов и экономики на 16 тематических сессиях обсудят развитие российской и мировой экономики в эпоху деглобализации. Среди актуальных вопросов — перспективы финансовых рынков в условиях внешних ограничений, трансформация долговой и налоговой политики страны, регулирование криптовалют в России и многие другие.

"Уверена, что все принимаемые сегодня на государственном уровне меры позволят обеспечить укрепление финансовой стабильности, выполнение всех социальных обязательств", - отметила Елена Силина.

Фото с сайта:https://mff.minfin.ru/

Дата создания: 09-09-2022