Министр финансов Новгородской области

Солдатова Елена Васильевна

Написать письмо График приёма
Об утверждении Перечней муниципальных образований Новгородской области, отнесенных к группам с высоким уровнем долговой устойчивости, со средним уровнем долговой устойчивости и с низким уровнем долговой устойчивости

244.5 Кб
скачать

143 от 14.09.2020

Приложения

 

 

МИНИСТЕРСТВО ФИНАНСОВ НОВГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ
П Р И К А З

от 14.09.2020 Великий Новгород № 143

Об утверждении Перечней муниципальных образований Новгородской области, отнесенных к группам с высоким уровнем долговой устойчивости, со средним уровнем долговой устойчивости и с низким уровнем долговой устойчивости

В соответствии со статьей 107.1 Бюджетного кодекса Российской Федерации, Постановлением Правительства Новгородской области от 30.06.2020 № 303 «Об утверждении Правил проведения оценки долговой устойчивости муниципальных образований Новгородской области»

ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Утвердить прилагаемые:
1.1. Перечень муниципальных образований Новгородской области, отнесенных к группе с высоким уровнем долговой устойчивости (Приложение №1 к настоящему приказу);
1.2. Перечень муниципальных образований Новгородской области, отнесенных к группе со средним уровнем долговой устойчивости (Приложение №2 к настоящему приказу);
1.3. Перечень муниципальных образований Новгородской области, отнесенных к группе с низким уровнем долговой устойчивости (Приложение №3 к настоящему приказу);
Директору департамента бухгалтерского учета и отчетности- главному бухгалтеру Н.Ф. Егоровой обеспечить опубликование настоящего приказа на официальном сайте министерства финансов Новгородской области в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в срок не позднее
1 октября текущего финансового года.

Министр Е.В. Солдатова

Приложение № 1
к приказу министерства финансов
Новгородской области
от 14.09.2020 № 143

Перечень муниципальных образований Новгородской области, отнесенных к группе с высоким уровнем долговой устойчивости

1. Валдайский муниципальный район
2. Волотовский муниципальный район
3. Любытинский муниципальный район
4. Парфинский муниципальный район
5. Солецкий муниципальный район
6. Шимский муниципальный район
7. Мойкинское сельское поселение Батецкого муниципального района*
8. Передольское сельское поселение Батецкого муниципального района*
9. Волокское сельское поселение Боровичского муниципального района*
10. Ёгольское сельское поселение Боровичского муниципального района*
11. Железковское сельское поселение Боровичского муниципального района*
12. Кончанско-Суворовское сельское поселение Боровичского муниципального района*
13. Опеченское сельское поселение Боровичского муниципального района*
14. Перёдское сельское поселение Боровичского муниципального района*
15. Прогресское сельское поселение Боровичского муниципального района*
16. Сушанское сельское поселение Боровичского муниципального района*
17. Сушиловское сельское поселение Боровичского муниципального района*
18. Травковское сельское поселение Боровичского муниципального района*
19. Валдайское городское поселение Валдайского муниципального района*
20. Едровское сельское поселение Валдайского муниципального района*
21. Ивантеевское сельское поселение Валдайского муниципального района*
22. Короцкое сельское поселение Валдайского муниципального района*
23. Костковское сельское поселение Валдайского муниципального района*
24. Любницкое сельское поселение Валдайского муниципального района*
25. Рощинское сельское поселение Валдайского муниципального района*
26. Семеновщинское сельское поселение Валдайского муниципального района*
27. Яжелбицкое сельское поселение Валдайского муниципального района*
28. Ратицкое сельское поселение Волотовского муниципального района*
29. Сельское поселение Волот Волотовского муниципального района*
30. Славитинское сельское поселение Волотовского муниципального района*
31. Демянское городское поселение Демянского муниципального района*
32. Жирковское сельское поселение Демянского муниципального района*
33. Ильиногорское сельское поселение Демянского муниципального района*
34. Кневицкое сельское поселение Демянского муниципального района*
35. Лычковское сельское поселение Демянского муниципального района*
36. Песоцкое сельское поселение Демянского муниципального района*
37. Полновское сельское поселение Демянского муниципального района*
38. Ямникское сельское поселение Демянского муниципального района*
39. Зайцевское сельское поселение Крестецкого муниципального района*
40. Новорахинское сельское поселение Крестецкого муниципального района*
41. Ручьевское сельское поселение Крестецкого муниципального района*
42. Устьволмское сельское поселение Крестецкого муниципального района*
43. Любытинское сельское поселение Любытинского муниципального района*
44. Неболчское сельское поселение Любытинского муниципального района*
45. Большевишерское городское поселение Маловишерского муниципального района*
46. Бургинское сельское поселение Маловишерского муниципального района*
47. Веребьинское сельское поселение Маловишерского муниципального района*
48. Маловишерское городское поселение Маловишерского муниципального района
49. Велильское сельское поселение Маревского муниципального района*
50. Маревское сельское поселение Маревского муниципального района*
51. Моисеевское сельское поселение Маревского муниципального района*
52. Молвотицкое сельское поселение Маревского муниципального района*
53. Долговское сельское поселение Мошенского муниципального района*
54. Калининское сельское поселение Мошенского муниципального района*
55. Кировское сельское поселение Мошенского муниципального района*
56. Мошенское сельское поселение Мошенского муниципального района*
57. Ореховское сельское поселение Мошенского муниципального района*
58. Борковское сельское поселение Новгородского муниципального района*
59. Бронницкое сельское поселение Новгородского муниципального района*
60. Ермолинское сельское поселение Новгородского муниципального района*
61. Лесновское сельское поселение Новгородского муниципального района*
62. Панковское городское поселение Новгородского муниципального района*
63. Пролетарское городское поселение Новгородского муниципального района*
64. Ракомское сельское поселение Новгородского муниципального района*
65. Савинское сельское поселение Новгородского муниципального района*
66. Тесово-Нетыльское сельское поселение Новгородского муниципального района*
67. Трубичинское сельское поселение Новгородского муниципального района*
68. Березовикское сельское поселение Окуловского муниципального района*
69. Боровенковское сельское поселение Окуловского муниципального района*
70. Котовское сельское поселение Окуловского муниципального района*
71. Кулотинское городское поселение Окуловского муниципального района
72. Окуловское городское поселение Окуловского муниципального района*
73. Угловское городское поселение Окуловского муниципального района
74. Турбинное сельское поселение Окуловского муниципального района*
75. Парфинское городское поселение Парфинского муниципального района*
76. Полавское сельское поселение Парфинского муниципального района*
77. Федорковское сельское поселение Парфинского муниципального района*
78. Богословское сельское поселение Пестовского муниципального района*
79. Быковское сельское поселение Пестовского муниципального района*
80. Вятское сельское поселение Пестовского муниципального района*
81. Лаптевское сельское поселение Пестовского муниципального района*
82. Охонское сельское поселение Пестовского муниципального района*
83. Пестовское сельское поселение Пестовского муниципального района*
84. Устюцкое сельское поселение Пестовского муниципального района*
85. Белебелковское сельское поселение Поддорского муниципального района*
86. Поддорское сельское поселение Поддорского муниципального района*
87. Селеевское сельское поселение Поддорского муниципального района*
88. Выбитское сельское поселение Солецкого муниципального района*
89. Горское сельское поселение Солецкого муниципального района*
90. Дубровское сельское поселение Солецкого муниципального района*
91. Солецкое городское поселение Солецкого муниципального района
92. Великосельское сельское поселение Старорусского муниципального района*
93. Взвадское сельское поселение Старорусского муниципального района*
94. Залучское сельское поселение Старорусского муниципального района*
95. Ивановское сельское поселение Старорусского муниципального района*
96. Медниковское сельское поселение Старорусского муниципального района*
97. Наговское сельское поселение Старорусского муниципального района*
98. Новосельское сельское поселение Старорусского муниципального района*
99. Старорусское городское поселение Старорусского муниципального района
100. Анциферовское сельское поселение Хвойнинского муниципального района*
101. Боровское сельское поселение Хвойнинского муниципального района*
102. Звягинское сельское поселение Хвойнинского муниципального района*
103. Дворищенское сельское поселение Хвойнинского муниципального района*
104. Кабожское сельское поселение Хвойнинского муниципального района*
105. Миголощское сельское поселение Хвойнинского муниципального района*
106. Минецкое сельское поселение Хвойнинского муниципального района*
107. Остахновское сельское поселение Хвойнинского муниципального района*
108. Песское сельское поселение Хвойнинского муниципального района*
109. Юбилейнинское сельское поселение Хвойнинского муниципального района*
110. Красноборское сельское поселение Холмского муниципального района*
111. Морховское сельское поселение Холмского муниципального района*
112. Холмское городское поселение Холмского муниципального района*
113. Тогодское сельское поселение Холмского муниципального района*
114. Грузинское сельское поселение Чудовского муниципального района*
115. Трегубовское сельское поселение Чудовского муниципального района*
116. Успенское сельское поселение Чудовского муниципального района*
117. Чудовское городское поселение Чудовского муниципального района
118. Медведское сельское поселение Шимского муниципального района*
119. Подгощское сельское поселение Шимского муниципального района*
120. Уторгошское сельское поселение Шимского муниципального района*
121. Шимское городское поселение Шимского муниципального района*

Примечание:* - У поселения отсутствовал муниципальный долг в 2019 году и в истекшем периоде 2020 года

Приложение № 2
к приказу министерства финансов
Новгородской области
от 14.09.2020 № 143

Перечень муниципальных образований Новгородской области, отнесенных к группе со средней уровнем долговой устойчивости

1. Батецкий муниципальный район
2. Боровичский муниципальный район
3. Маревский муниципальный район
4. Мошенской муниципальный район
5. Новгородский муниципальный район
6. Окуловский муниципальный район
7. Пестовский муниципальный район
8. Поддорский муниципальный район
9. Холмский муниципальный район
10. Батецкое сельское поселение Батецкого муниципального района
11. Боровичское городское поселение Боровичского муниципального района
12. Крестецкое городское поселение Крестецкого муниципального района
13. Пестовское городское поселение Пестовского муниципального района
14. Хвойнинское городское поселение Хвойнинского муниципального района

Приложение № 3
к приказу министерства финансов
Новгородской области
от 14.09.2020 № 143

Перечень муниципальных образований Новгородской области, отнесенных к группе с низким уровнем долговой устойчивости

1. Демянский муниципальный район
2. Крестецкий муниципальный район
3. Маловишерский муниципальный район
4. Старорусский муниципальный район
5. Хвойнинский муниципальный район
6. Чудовский муниципальный район
7. Городской округ Великий Новгород

 

Сканированная копияСканированная копия
Дата создания: 16-09-2020
Сообщение об ошибке
Закрыть
Отправьте нам сообщение. Мы исправим ошибку в кратчайшие сроки.
Расположение ошибки:
Текст ошибки:
Комментарий или отзыв о сайте: