Депутаты Новгородской областной Думы поддержали поправки в областной бюджет в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией

13 апреля 2020

Основной причиной созыва внеочередного заседания Думы 09 апреля стала необходимость внесения изменений в региональный бюджет в связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией.

На 920,2 миллиона рублей были увеличены расходы на финансовое обеспечение мероприятий, связанных с предотвращением влияния ухудшения экономической ситуации на развитие отраслей экономики, с профилактикой и устранением последствий распространения коронавирусной инфекции.

В результате внесенных изменений дефицит бюджета увеличился на сумму 920,2 миллиона рублей.

Источник: http://duma.novreg.ru

Дата создания: 13-04-2020