25 марта 2021

340 новгородцев подали заявки в региональный волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды»Завершился прием заявок в волонтерский штаб проекта «Формирование комфортной городской среды». Свое желание присоединиться к всероссийскому проекту выразили 340 жителей региона.

Стартовал этап отбора кандидатов, затем пройдет онлайн- и офлайн-обучение. Волонтеры проинформируют жителей о проекте и помогут проголосовать.

С 26 апреля по 30 мая на 53.gorodsreda.ru пройдет голосование по отбору общественных территорий для благоустройства.

Дата создания: 25-03-2021
Дата последнего изменения: 25-03-2021