17 августа 2020

12 августа 2020 министр финансов Новгородской области Солдатова Елена Васильевна приняла участие в совещании в формате видеоконференцсвязи с руководителями финансовых органов Северо-Западного федерального округа.

В рамках совещания обсуждались вопросы обеспечения сбалансированности бюджетов в условиях восстановления последствий распространения новой коронавирусной инфекции.

Регионы обменялись опытом по реализации антикризисных мероприятий. Были рассмотрены предложения регионов по укреплению доходной базы бюджетов, по изменению методики распределения дотаций на выравнивание бюджетной обеспеченности субъектов РФ, по финансовому обеспечению базовой программы ОМС и другие наиболее актуальные вопросы.

Дата создания: 17-08-2020