Исполняющая обязанности министра финансов Новгородской области

Силина Елена Владимировна

Силина Елена Владимировна

8 апреля 2022

01 апреля 2022 года стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика»Стартовал региональный этап Всероссийского конкурса «Лучшая муниципальная практика», одним из организаторов которого является министерство финансов Новгородской области. Заявки на конкурс принимаются до 01 мая 2022 года.

Форма заявки прилагается к настоящему сообщению.

Заполненную форму заявки направлять по адресу В.Новгород, пл. Победы-Софийская, д. 1, здание Правительства Новгородской области, 4 этаж, каб. 478.

Форму заявки в формате Excel просим направлять на адрес электронной почты prog_bud@novreg.ru, контактное лицо Горбачева Марина Николаевна, тел. (8162) 774-772 (доб. 1535).

Дата создания: 08-04-2022